Заказ по почте софосбувир и даклатасвир из Индии - очень хороший вариант для лечения гепатита С.

Софосбувир 400 мг + Даклатасвир 60 мг - отличный вариант лечения для всех генотипов гепатита С, за исключением генотипа 3 гепатита С, где софосбувир 400 мг + Велпатасвир 100 мг является лучшим вариантом лечения. Лечение гепатита С с помощью софосбувира + даклатасвира дает ряд преимуществ. Для лечения генотипа 1 он, по крайней мере, так же хорош, как Harvoni, а может быть, немного лучше. Для гепатита C генотип 2 Sof + Dac - лучший вариант лечения. Есть также некоторые свидетельства того, что купить софосбувир имеет немного меньше проблем с побочными эффектами, чем Харвони или Эпклуса. И, конечно же, это немного дешевле - 550 долларов США за 12 недель лечения.

Если хотите, я могу организовать все, чтобы доставить вам Софосбувир и Даклатасвир, присланные из Индии. Я оформлю документацию, необходимую для вашей страны, покупку лекарства и организую доставку. Я также буду готов обсудить любые вопросы, которые могут возникнуть до завершения вашего лечения.

Однако я еще раз подчеркиваю, что я не выполняю эту работу в первую очередь как бизнес, поэтому, если вы страдаете от финансовых трудностей, просто скажите мне, и я сниму размер своей прибыли и предоставлю свою помощь бесплатно.

Цена за 12 недель лицензированного дженерика Софосбувира 400 мг плюс лицензированного дженерика Даклатасвира 60 мг составляет 400 долларов США.

http://forumupload.ru/uploads/000c/f7/b4/33/t942768.jpg

купить софосбувир и даклатасвир в москве
myhep купить
hepcinat купить
sovihep купить
sofovir купить
hepcinat plus купить